Показать сообщение отдельно
Тема: Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Непрочитано 19.05.2008, 17:18   # 45
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Мстить- дело низких людей. Всегда так говорю.
Доказать никак не сможешь, т.к. побоев нет.
Если бы ты сразу попросил человека, который рядом вдруг был, пойти в милицию и написать заяву- тогда другое дело.
Меня с братом когда отпинали, сказали в милиции прямым текстом: "Ребята вы сосё*е, т.к. небыло свидетелей".
Если щас ты кого-нить попросишь и договоришься, о том что мол твой друг (знакомый) стоял рядом, то возможно ваши показания не совпадут, т.к. по себе знаю в ментуре спрашивают все досканально и задают заковырестые вопросы. Все это фиксируется на бумаге. Если несовпадут- ложная дача показаний.

Поэтому в данной ситуации могу только посоветовать тебе приехать туда толпой все разрелить быстро силовым методом), либо более сложный вариант: попросить друга встать где-нибудь рядом и скажем так поснимать видео, как ты катаешься и потом "случайно" заснять как этот мужик опять выбегает и начинает к тебе лезть(т.к. если ты начнёшь вырубаться первый, то будет считаться как провокация ожесточённых действий). Если что, вы снимали видео своё, про велотриал, и это уже будет доказательством.
Цитата