Показать сообщение отдельно
Тема: Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Непрочитано 19.05.2008, 20:37   # 58
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.
2 Gazza: Дим, задевает вседозволенность людей, оскорбления и унижения. Здесь ситуация такова: либо проглотить, либо ответить. Я за то, чтобы прошло время, а потом просто насыпать на крышу машины пшена или ручки дверные измазать дерьмом. Весело и безобидно :D

К моему величайшему сожалению, такие люди понимают только силу. Если сил нет на наезд, то можно взять хитростью. Кстати, за наличие биты в авто без остальных бейсбольных принадлежностей, можно получить проблем с ментами. Очень часто наркокурьеры возят с собой в тачках биты. По телевизору видел про это передачу.
Кстати несколько недель назад прогуливаясь по одному французскому городку в компании трех девушек, услышал в свою сторону нелицеприятные высказывания от толпы местных футбольных фанов-гопников. Просто так. Наверное им завидно стало.
И че-то так взбесили, что я сел в машину и поехал в местный спортивный магазин за битой.
К счастью, магаз был закрыт.
Уехал.
А хотел сильно накатать.

Через час я сидел в компании все тех же девушек где-то во вкусном кафе с французскими булочками) И сдались мне эти гопники. Только сейчас вспомнил про них. А тогда я очень сильно напрягся.
Цитата