Показать сообщение отдельно
Тема: Доволен ли ты качеством компонентов сейчас? | by Braza
Непрочитано 10.09.2012, 18:46   # 22
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,558
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от ostin Посмотреть сообщение
Могу сказать, что за эти годы наконец-то у нас появился выбор.
Топовые запчасти, средний уровень, дешевые запчасти.
Как правило "дешевые запчасти" стоят недорого и как были 5 лет назад "дубовыми" - так и есть.
Но нашим людям этого мало. Они хотят, чтобы запчасти были легкие, качественные и дешевые.
При этом покупая дорогие запчасти "Pro" уровня многие зачастую не понимают как правильно их использовать, отсюда и появляются отзывы типа "2ую пару педалей эхо cage укатал за 2 месяца"

Я бы поставил вопрос так:
А выросло ли качество вашего катания и соответствует ли оно современным понятиям и качественных деталях?
Это конечно справедливо. Но потребитель обычно рассуждает более плоско: если вот этот обод стоит 1000 рублей, а вон тот 3000 рублей, а вот этот вообще 5000, то значит я могу потратить 5000 рублей и у меня будет крутой легкий и прочный обод. А на деле получается так, что дороже+легче не равно дороже+легче+такое же прочное хотя бы, как дешевое, а наоборот - прочность еще и падает. Это не правильно. Пусть тогда будут два обода за 3000 рублей - один тяжелый и прочный, другой легкий и не прочный. Но зато у меня будет выбор за одну и ту же цену решить, что мне важнее.
Цитата