Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона для девушки :) | by Braza
Непрочитано 22.03.2013, 15:51   # 48
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что ты хочешь всем этим мне доказать.

У двоих моих друзей Google Nexus, у двоих S3, у остальных яблоки или 4 или 5 уже. Так вот, те, у кого Андройды, жалуются на то, что батарейка за день умирает влегкую. При этом люди с пятым айфоном об этом не говорят, у них нет такой проблемы. Чем тебе не показательная выборка?

Глупо считать чужое агрументированное мнение глупым. Мне действительно неудобно держать в руке S3, он здоровый, им невозможно пользоваться одной рукой, это тоже неудобно. И в карман моих джинсов он не влез нормально, в отличие от четвертого айфона. Другой вопрос, что девушки не носят обычно телефоны в карманах, поэтому им это не сильно принципиально.

Никаких намеков здесь нет и не было. Моему телефону 2.5 года, он работает без проблем, и кнопка Home, кстати тоже. У друга 3GS 4-х летний, тоже никаких нареканий. Да и опять же, я не об этом вообще здесь спрашивал.

Мне интересны мнения, почему что-то лучше и стоит выбрать, а не что-то другое. А не выслушивать, какое говно айфон, или какое все тормозное на андройде. Это не для холивара тема, хоть и скользкая.
блэ, зачем эта тема, если ты все равно купишь ябло?

и что значит " за день батарея умирает"?

уже наслушался от баб, т.к. ноют постоянно:"ой, а есть у тебя\вас ,дома\в машине зарядка от аппла?"
мне телефона на ведре(квалком , 4.5 дисп) хватает на 2 дня спокойно:звонки, инет, навигация(по утрам, чтоб пробки объезжать:о)

и да, с пяток подруг\знакомых назову, которые в сумочках таскают помимо айфона еще и кабель к нему(упс), зачем? если он такой живучий и его хватает на миллион дней.
пс: яростное юзанье айфона4ы и сгс3 сажает оба за день, однако ж мне приятнее смотреть целый день в большой и приятный хд дисплей, а не в ифоновский нанотехнологичный труретина 3.5.

не будь растением, думай головой.
Цитата