Показать сообщение отдельно
Тема: На байке от полиции | by Rost
Непрочитано 13.10.2007, 09:47   # 9
 
Аватар для ProtoSoul
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва ,ЗАО
Сообщений: 1,237
Отправить сообщение для ProtoSoul с помощью ICQ
ProtoSoul вне форума
история супер...а я вот тоже уезжал от ментов,но уже на моцыке)погонявшись хорошенько с новеньким субару форестером...2,5 турбо, решил отдохнуть и пообщаться с друганами...а к этому моменту менты уже раз 3й проезжали мимо нас...и тут заехали сзади и видят что стою(а номеров то еще не получил,и прав нет)дык,включили люстру,и давай прямо ко мне,типа не двигаться,все дела...я не сдрейфил,хотя пипец страшно было,натянул быстро шлем,благо мотик был еще заведен,врубил 1 передачу...и полетел прочь от ментов....но вскоре,вспомнив что если ехать дальше по дороге будет пост,я решил развернуться и поехать в сторону центра.Менты это просекли,поехали по встречке...перегородили 1.5 из 2х полос,и с пассажирского сиденья выкатился какой то ментолитет с палочкой...я думаю всё,пипец,сча бить будут и в тоже время я уже набрал скорость в обратном направлении и на 2 передаче уже было гдет оборотов тысяч 5-6...подъзжая к милиционеру,я вижу,что он начинает замахиваться палочкой,типа хочет меня выбить из седла,я кладу голову на бак(и благо тк у меня мотик неоклассика есть обтекатель достаточно немаленький)и,смотрю боком на мента.когда я почти с ним поровнялся...я заметил что у него задрожали ноги))и,услышав свист палки над головой я выкрутил ручку до упора и со скоростью света ринулся вперед прочь от ментов.они попытались догнать,но на первых метрах 200 поняли что попытка была тщетной...я уже был за 2 светофора от них.в общем пронесло)))вот,такой сумбурный,можт непонятный но эмоциональный рассказик
Цитата