Показать сообщение отдельно
Тема: Как вы оцениваете состояние триал-движения с своем городе? | by G-Ryder
Непрочитано 22.06.2011, 13:56   # 44
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Хз, меня по-прежнему временами очень прёт триалить, аж распирает ) Тем более когда уровень растёт - становится доступно больше тем, больше разнообразия. Надо какой-то творческий подход искать, чтоли. Я сейчас практикую рандомный райдинг - просто еду куда глаза глядят и делаю все темы по пути, не задерживаясь нигде. Едешь через дворы наугад - часто что-то новое находишь. Тем намного больше, чем кажется на первый взгляд. Интересно.

А бмх весь такой простой и разнообразный? У нас есть пару рамп на районе. 90% бмхеров умеют только развернуться в рампе, и всё. Офигенно разнообразное у них катание ) Даже те, кто умеют випы, ноухенды итп - всё равно задрачивают одни и те же вещи в одной и той же рампе. А на триале ты свободен. Кататься можно где угодно. Я за это триал и люблю.
Да, у меня тоже что-то вроде того периодически) На триальном байке минус разве что в том, что далеко ездить неудобно, поэтому у меня все своим районом ограничивается. Хотя, кстати, надо дворы исследовать по новой. А то сейчас явно стали актуальными некоторые темы, на которые раньше не обращал внимания.


А насчет сложности "вливания в триал" - может оно и так. Я вот сейчас даже и не знаю, как удержался в первые годы - я большим терпением в принципе не отличаюсь, мог наверное и забросить тогда. Но сейчас рад, что не забросил

Что касается состояния триал-движеиня в районе, все не особо хорошо. Лет 5-6 назад каталось больше народу. За это время явно больше ушло, чем пришло. Сейчас по сути вообще несколько человек катается
Цитата