Показать сообщение отдельно
Тема: Соревнования в Красном Сулине были не честными! | by -=DANGER=-
Непрочитано 07.05.2014, 19:05   # 65
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Сообщений: 74
Байк: Gu 26 2013
Отправить сообщение для Dmitro8 с помощью ICQ
Dmitro8 вне форума
Однако здравствуйте! Коль речь идет о соревнования профессиональных, то никаких поблажек быть не должно, тем более это оговаривалось заранее и много было обсуждений по данному вопросу до соревнований. В ходе обсуждений было решено: "делать по положению и так как должно быть, без каких - либо поблажек"!
Далее возникла ситуация в Сулине с Юрой, я только сейчас узнал о произошедшее и считаю претензии Юры вполне обоснованными, только к сожалению запоздалыми. Далее, коль нет команд которые подобающим образом оформили документы, значит и не надо было считать эти соревнования состоявшимися. Только надо было об этом уведомить заранее, что бы Владимир не тратил свое время, а спортсмены свое. Делается все очень просто - заранее отправляется заявка от региона организатору или главному судье соревнований где проверяется правильность документов и выносится решение допускать команду или нет. Если команд набирается достаточное количество, соревнования имеют место быть и соответственно наоборот, в случае нехватки команд. Никто не тратит время, силы, деньги и не будет таких споров! Считаю недопустимым делать рокировку спортсменов. Какой состав заявлен таким идти до конца!
Говоря о прошедших соревнованиях, считаю нет смысла "докапываться" и оставить как есть. Сделать соответствующие выводы и впредь такого не допускать! Так же считаю ответственным за такую ситуацию председателя комиссии по ВТ так как в его обязанности входит следить за ходом подготовки соревнований. Можно было узнать у организатора кто будет гл. судьей, обязать организатора собрать заявки от регионов заранее (зная о том что такие соревнования впервые) и ряд других вопросов которые четко определяют регламент и чистоту данных соревнований.
С Уважением, Вавилкин Д.!
Цитата