Показать сообщение отдельно
Тема: Iciar and firstclass nutritions видео! | by Xirurg
Непрочитано 03.07.2011, 13:02   # 10
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
ну может он и неплохо валит, но спортивное питание....нафиг надо. никакого уважения, досматривать не стал. Отвратительно
Ну тебе не надо, так как ты любитель, а тем кто выступает на кубках мира, это жизненно необходимо, так как организм работает в экстремальном режиме, ты видел какие там трассы, какая нужна там физуха, выносливость и другие качества, все имеет значение, и там чисто кашами и мясом не обойдешься, там потери организма, мышечной массы и тп колоссальны и из обычной еды, организм не способен усваивать все, тем более чего тут особенного он принимает. глютамин( аминокислота глутамин необходима для белкового синтеза и предотвращения разрушения мышц при физических нагрузках (катаболизма).Он вызывает гидратацию мышечных клеток, значительно повышает иммунитет и способность к восстановлению после тренировки. Достаточный уровень глутамина жизненно необходим организму, однако его уровень падает до 50% в процессе тренировки, стресса или болезни. Глутамин в этих случаях уже не может быть синтезирован только самим организмом и должен поступить извне в виде L-Глутамин, изомера, идентичного человеческому глутамину), да всякие белки и аминокислоты...
Я помню еще ТРА об этом писал, что надо подпитывать организм спортивным питанием и Винсент Херманс говорил, что без спортивного питания никуда.
лично мое мнение, штуки эти все полезны, когда занимаешься реально как про, а так это выкинутые деньги, даже я сейчас активно тренируясь в тренажерном зале, эту "химию" не употребляю и не употреблял никогда, предпочитаю натуральную здоровую пищу.
Цитата