Показать сообщение отдельно
Тема: Загадка триала. Или Planet-X vs Czar. Разрешите мою беду! | by Peter Green
Непрочитано 16.12.2009, 02:38   # 35
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
Петь, ты помнишь как я на царе на велопарке катал? все отлично,и на жопе стоит, да все можно делать! может вынос и руль разные, поставь чуть длиннее и выше вынос
руль с подъемом, и чуть вперед его наклони

И НИКАКИХ вибрейковэто ОТЦТОЙ!
Поставь магу, поставь нормлаьные колодки кохх, гриндец
Помню! Я кстати не помню, пробовал я твой царь или нет тогда, надо было. Я думаю ты просто был тогда на взводе, состояние аффекта) ВИбрейки не оцтой нетнетнетнетнет)) Мага дороже и уязвимее, может быть потом поставлю, когда денег накоплю


Цитата:
Сообщение от skittles Посмотреть сообщение
На то, что на нем неудобно это я сомневаюсь. Это триальная рама. Конечно сейчас орды лейблов, которые продают рамы с геометрией якобы более удобной(она была разработана лидерами индустрии кокс, эхо и монти). Но олдскул решает. Не пробовал катать на зебди. Но блин, отдал бы доску, боты, крепы, мод, остатки от адаманта(кроме криса) только бы заполучить планетку.. (образно говоря ). Продавай царя нахрен. Ставь хтr и катат!
Зебди еще ходят на рынке - можно несильно подсуетиться и купить ..

Я проверю на царе как на ободных только сначала)




Да не, на царе можно катать вполне. Просто когда доходит до супертонких моментов — вот тут диски и заканчиваются. А я еще хочу продолжаться
Цитата