Показать сообщение отдельно
Тема: Самые смешные поломки. | by Braza
Непрочитано 13.11.2010, 10:37   # 42
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
катался недавно,пробил камеру(разумеется две дырки за раз),ну,думаю фиг с ним,на следующий день поехал встретился с другом,заклеился и когда камеру забортовывал не посмотрел отверстие под сосок,а туда какая то штуковина попала между стенок обода,забортовал в общем,накачал колесико,доехал до места катания,прислонил велик к стенке,только снял ветровку и одел шлем как на всю улицу - ПШШШШШШШШШШШ............эта фигня (между стенками обода которая) прорезала сосок камеры пока я ехал!!!в общем камера прожила в тот день минут 20((((матерился тогда как умел))))))))))))))))))

а еще случай был когда еще не купил этот байк))как раз работал в магазине продавцом великов,и тут приходят нам старки,триал мод и СТР.ну решил я значит как раз триалом заняться и купить сам у себя вел))решил взять СТР,и друг приехал однажды,ну и мы с ним стоим,непринужденно беседуем,а я тем временем затягиваю вынос на СТРе,и че то разговорились,как вдруг резкий и очень громкий щелчок,долго пытались понять че произошло только что)))потом я на крышку выноса смотрю - а оно лопнула!!!!я успел сломать еще не купленный вел!!!!!!!!!вот тогда мы поржали хорошенько))))))))))))))
Цитата