Показать сообщение отдельно
Тема: Итак. Magura HS33 vs Avid BB7 в качестве заднего тормоза. | by Braza
Непрочитано 28.08.2007, 19:07   # 17
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Максимушка
[@[keR aka NeT]ой какой скандал устроили! диск отстой... диск отстой.... :?
Я вот после маги перешел на диск АВИД ББ7 203, и че? как делал все раньше так и продолжил делать, потихоньку улучшать свое катание, ибо я за рекордами не гонюсь. Диск мне больше понравился. плавность четкость торможения, да еще на влагу ему насрать! вот лично я понял одно дело все в райдере, а не в железках, железки помогают только делать чуть лучше и красивее.

ps с диском я ощутил офигенную плавность в триале. диск рулит. мага шлак. :D
То, что диск отстой кричит только один человек - Саня. Больше никто. Мнение у каждого свое. Статья сделана для того, чтобы люди знали в чем разница.

И дело все-таки не только в райдере. Иначе не было бы заметно разницы. А я имею возможность кататься хоть через день - то с диском, то с Магурой и сравнивать их до бесконечности. И я замечаю разницу, она есть и ощутимая. Ее я и описывал в статье.

З.Ы. Кстати, когда я собрал байк на диске, я вообще стал думать, что с диском действительно лучше стало все получаться, да и кататься приятнее, мягко так, плавно и тихо. Но когда я с диска пересел обратно на Магуру (причем делалось это ряди эксперимента), ощущение было подобно тому, что мне развязали крылья и что байк стал легче на кило :).
Цитата