Показать сообщение отдельно
Тема: "Бои без правил" Федор и Сильва | by -=DANGER=-
Непрочитано 15.02.2011, 08:00   # 32
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
нормал все с религией, тут 6ти угольником пахнет и клаустрафобией, он 2 раза сильву чуть не победил, я думаю все купленно, внимательнее смотрите бой, один раз Федор ему сделал достаточно хароший удушающий, 2е Он сделал Сильве Болевой на стопу, но время закончилось и врачи не дали 3й раунд!
2 раза чуть не победил, я думаю это громко сказано. Болевой на ахил (когда ногу схватил) достаточно сложно вытянуть. Для этого нужно было идеально схватить ногу, и вообще нужны идеальные условия. Кстати говоря у Силвы по этой же причине у самого и не получилось болевой на ногу провести, уж очень этот прием зависит от мелочей и от удачи. Про удушающий я вообще не говорю. В такой позиции его еще сложнее провести, там надо определенным образом сворачивать голову противника и желательно быть повыше противника чтобы появился рычаг. Так что считаю что Силва был в безопасности в обоих этих моментах.
Единственный вариант за весь бой у Федора был когда он руку захватил у силвы для болевого (обратный рычаг плеча), но не хватило буквально пару сантиметров чтобы правильно замок взять ((( Можно даже в этот момент глянуть на лицо силвы, он очень перепугался что сейчас проиграет...
А так бой проигран в одну калитку по сути... У Феди вообще ничего не получилось (((
Цитата