Показать сообщение отдельно
Тема: Берегите спину! | by [bounce1986]
Непрочитано 06.11.2006, 19:57   # 1
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
По умолчанию Берегите спину!
Превед, кросавчеги!

Хочу рассказать вам пичальную и паучитильную эсторею, праизашетшую са мной. Итаг, преступим.
Недавно у меня после покатушек начала болеть спина шопесдетс, боль просто аццкая. Я поначалу тирпел, но потом подумал: "Фтопкунах так терпеть, нада итти к айбалиту"
Прехожу значет к нашему студенческаму айбалиту, говорю что спина болит и все такое, он даже не осмотрев меня предлагает купить мась на пятихатку, и ласкова говорит так: "Мась жжот шопесдетс, бери - не прогадаешь. Ага."
Я сразу понял что эти ребятки занимаются сетевым маркетингом и решыл послать их в Бабруйск,а еще лучше - в газенваген.
Начал искать альтернативный способ решенийа вазникшэй траблы. В процессе разговора со сваим атцом-батькой он предложыл мне сгонять к аднаму его старому знакомому дедужко, он лечит людей народной медициной, типа мануальная тиропийа. Седня приехали к нему, он меня осмотрел, потом спрашивает: "А вот здесь че такое? Падал чтоли?" Я ему - "Да, делал гэп на грань, но переборщил с гудроном и магура проскользнула сцуко, убралсо нехило на спину."
А он: "Да, с гудроном надо поострожнее, бери лучше колодки ЗУ и все будет в порядке."
Так вот после продолжительной беседы на триальные темы он сказал мне что у меня смещение позвонка нах, он мне его вправил и теперь мне надо распрощаццо с триалом месяца на три, а лучше на 6.

Мораль такова: если вы жестко падали на спину - сразу идите к дохтуру, пускай посмотрит ваш позвоночнег, сделает снимак. Не запускайте эта ЗЛО, а то потом будут плохие последствия, даже может половой куй не работать. В позвоночнеге вся сила, берегите его нах!

Успехов вам и поменьше травм!
Цитата