Показать сообщение отдельно
Тема: Как я развиваю триал в моём городе. Путь с самого начала | by Серж STem
Непрочитано 26.07.2010, 19:42   # 18
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
должен отметить, что площадка разваливается постепенно без присмотра и ремонта. я не успеваю бывать сразу везде, сейчас развиваем памп-трек, построили небольшой дёрт рядом с ним. плюс к тому, к моим планам добавилась ещё расчистка и разметка тренировочной трассы для кк в парке неподалёку от центра города. а те, кто периодически на площадке бывают, видимо не считают своим долгом ремонтировать и развивать её. да и тех всего пара человек.
я лично в редкие часы занятий триалом предпочитаю покатать буквально возле дома, или если уж тренироваться, так тренироваться на грамотной большой площадке в соседнем большом городе, в часе езды на машине.

вот так. в каких-то городах люди в руках приносят поддоны, найденные в окрестностях, скидываются и на собственные деньги покупают крепёж и инструмент, регулярно тренируются и ездят на соревы, а где-то при наличии подготовленной площадки для тренировок в центре города и большого потенциала для её развития, многие предпочитают покатать по городу от дома до магазина
Цитата