Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор телефона. О.о | by Magistr
Непрочитано 02.02.2011, 17:07   # 44
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Как я понимаю, мобильный телефон как и любое устройство, должен выполнять свои основные и второстепенные функции с максимальным удобством для его пользователя.

Тогда чего плохого в "однокнопочности" Ай-ОС и телефона, который не нужно сидеть и "настраивать под себя, используя открытый код", который просто включаешь и пользуешься? Не это ли первостепенная задача устройства? Зачем мне что-то настраивать? Я хочу чтобы все уже было настроено для моего же удобства. Какой смысл создавать себе лишние задачи, проблемы и трудности? Я лучше буду это время тратить на спорт и заработок, а не на ковыряние в телефоне и доведении его "до ума". Мне это не интересно, я видимо вырос уже.

ну а если удобство для некоторых-это не безусловная однонаправленность софтовая.
а огромный выбор любого софта,какой по душе больше,можно все настроить для себя,как тебе удобно,прикрутить нужные рабочие столы,оформить и.т.д.функционал шире,т.к. больше возможностей для оптимизации софта.
взять хотя бы гпс проги.
что ты поставишь на макосный ифон?выбора много,подумать есть над чем?или будет лишь пара вариантов,кроме деф.софта?

нокиа-симбиан:это нокиа мапс,гармин,том-том,навфон,ситигид,сиджик и еще миллион тысяч вариантов.
просто пример.
есть из чего выбрать,не надо платить десятки $ за софт,который может оказаться г**ном,можно пробовать,искать что-то более удобное и предпочтительное.