Показать сообщение отдельно
Тема: Тормозные ручки Jitsie - кто что скажет? | by Arrt
Непрочитано 27.09.2020, 19:26   # 10
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Привет! Если интересует компетентное мнение по этим ручкам, то это ко мне. Я пользовался наверное всеми тормозными ручками на магу, были ручки Hashtagg,Magura старая, Magura новая, Echo sl, Echo tr, была даже ручка Clean, мать ее дери говнище полное которое Абель изначально не доработал, текла со всех щелей, вот только сейчас у них новая версия уже 5-ая на моей памяти наконец удачная вышла. И это проектировал Чемпион Мира...слов нет. Ну что касается ручки Jitsie изначально скептично настраивался на силу торможения так как она TPA версии установки поршня как у эхо тр, за что эхо спасибо так это за мега удобные ручки, но силы торможения эхо мне хватало только на мод, для стока было маловато особенно на камнях, поэтому думал что у джитси будет тоже самое. Я взял тормоз хоуп и мне не удобно было с тем рычагом который стоял в комплекте, поэтому решил взять рычаг джиси отдельно, ну и чтобы ручки по ощущениям не отличались я взял в комплекте и левую под магуру тоже. И вот что скажу.Держат они просто идеально!Прокачиваются легко, не текут! сразу посоветую собирать их с бачками от магуры. У меня стояли дерьмовые Racing line, первый бачок потек через неделю, второй который я с тарти заказывал, потек через полгода. Сейчас магуровские они не текут. Ручка сама не текла ни разу, очень классное ощущение от рычага ! силы торможения хватает очень даже! Я качеством этой ручки полностью доволен и сейчас даже не хочу больше ни на что менять. я забыл про все проблемы которые меня всегда мучали с тормозами - то удобство и не течет и сила торможения все в одном флаконе. Ручки заказывал на Onlybikes.ru обошлись дешевле чем с тарти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShNdRU5R0iI.jpg
Просмотров: 622
Размер:	324.0 Кб
ID:	56307  
Цитата