Показать сообщение отдельно
Тема: Южнобутовские скины лохи или как нас чуть не отмудохали! | by Ext'Rimal
Непрочитано 10.04.2004, 23:36   # 15
 
Аватар для МозоЛь
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 293
МозоЛь вне форума
Ext'Rimal ну ты чел, я как представил как ты с такой скорость вкручиваешь, чуть не пр*херел от смеха перенеси статью в юмор !(шучу) скины(идейные) ублюдки чтоб их черти дрючили , я как услышал, что они девочку азербаджанку 5 лет зарезали в Питере я чуть ли не при*уел...
А не идейные мелко какают под дверью и вообще они по одному полные лохи и глистари , а когда их много они выеживаются... Мне кажется это скоро пройдет... и гопники будут называть себя не скины, а например гуны ( в переводе на англ. придурки ) идеей, которых будет бить всех кто сосет чупачупсы... А гопники всегда были и будут, я не знаю чем гордятся некоторые люди говоря мы русские любим напиться и подраться !... что в этом хорошего..
Мне иногда кажется, что я не Русский так как когда я выпью я хочу поцеловаться с девушками, поплавать, покататься на большой скорости, но не подраться...?!
Эти скинявые ублюдки и гопники портят образ русского человека- доброго, сильного, умного и справедливого.. они создают образ русского человека глупого вечно пьяного, крубого дебошира...
Ненавижу скинов и гопников !
Цитата