Показать сообщение отдельно
Тема: Pegasus Bikes: встречайте! | by F A L C O N
Непрочитано 29.10.2006, 19:20   # 50
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 38
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
да не, я просто там линк чтоб непросвященные люди сравнивали свое мнение с мнением зарубежных триалистов и не были так падки на блестящие железки. http://www.observedtrials.net/vb/showthread.php?t=24432

да и почему же не указан вес. Например крискинговские звезды стоят 40 долларов а весят в 8 раз легче твоих.

за такие деньги эти звезды должны быть как минимум на станке ЧПУ быть сделаны а не напильником выдрочены.


В конце концов ты думаешь: почему же этот падонак Бэш так не любит мои железки.
Я отвечу - я их не люблю по той же причине почему не люблю денговские железки. разобрав однажды заднюю втулку эхо меня чуть не стошнило от отвратного качества.
А ты предлагаешь ещё более отвратное качество и удивляешься реакции.

неуважение к незнающим потому что они мыслят на уровне рефлексов. Блестит значит круто. Ты бы в розовый цвет лучше покрасил. поклонников ещё быльше было бы.

приложи к своим звездам технологическую карту их производства. увидев этот документ я начну с тобой разговор о качестве. И не забудь о штампах ОТК.
Знаешь чем ты напрягаешь? Тем, что не зная нихрена о компонетах делаешь дешевые выводы.
Крис в 8 раз легче? Так мы не публиковали свой вес еще)))
На обзервде если ты заметил чуваки выражают желание опробовать перед тем как делать какой то вывод. А тот тип, который все и всех обсерает там-- отдельная тема. У него много общего с тобой.
Готов ли ты утверждать с ответственностью о говняности Pegasus Bikes?
И чувак, с тобой вести разговор о качестве я принципиально не буду. Я тебе ничего не должен. Я лично тестировал все и для меня этого достаточно, чтобы утверждать что все в норме.
Не будь "повторялкой" обзервда и не сравнивай меня с Денгом. Кстати если б не он то не было бы конкуренции. И если он такое гавно делает, пчему жк раз за разом все те же люди берут его железки?
Кстати, заранее извиняюсь перед Газзой, что ставлю его в неловкое положение. Газзе вроде понравилось все и ты хочешь сказать, что он мыслит как ты говоришь "на уровне рефлексов"?????
P. S. По твоей аватаре заметно, что ты не любишь яркие детальки ops:
Цитата