Показать сообщение отдельно
Тема: Южнобутовские скины лохи или как нас чуть не отмудохали! | by Ext'Rimal
Непрочитано 01.11.2006, 21:37   # 48
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
У меня было немного по-другому. Это когда я еще объебосником(скейтером) был. Вообщем катались у фантана всегда. Катался я довольно прилично, скейт был нормальный, но вот с объебос-тряпками у меня было туго Катался в классических джинсах, старых адидасовских кроссовках(такие синие с белыми полосками) и в старой отцовской футболке Burberry(раньше я не знал, что это одна из фирм, которую предпочитают скинхеды и футбольные хулиганы). Ну и короче каталось нас там 4 человека. Я никого почти не знал. Вдруг смотрим, движется моб толи скинов, толи хулсов - нам было тогда все равно . Ну, я как всегда, катаюсь ниче не замечаю, все уже убежали, а я все катаюсь. Ну и вдруг меня окликнули, и тогда я "немножно" прикуел Ко мне подошли 3 парня, я думал все, трындец пришел. Диалог:
Он - Ты че тут делаешь?
Я - Катаюсь
Он - ну я понял что не пиво пьешь, куда все убежали то?
Я - не знаю
Он - как так, это твои же друзья?
Я - это так,знакомые, я у них взял скейт покатаца.
Он - а то я и смотрю, вроде бы наш парень и на скейте.

Вообщем после этого диалога у меня стрельнули сигаретку, и получив ответ:"не курю" пошагали через дорогу. Вот тогда я реально пересрал, их всего было человек 8-10 а я один.

з.ы. Сейчас против скинов ничего не имею, знаком со многими, большинство хорошие люди, учатся в университетах, работают. Думаю народ больше страдает не от скинов, а от гопников с лысыми головами и атрибутикой скинхедов. Но это не одно и тоже. И не надо путать.
Цитата