Показать сообщение отдельно
Тема: Тачпады, айфоны, кпк, и т.п. зачем они? | by uh
Непрочитано 08.09.2011, 22:49   # 62
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Я хорошо помню те времена, когда ноутбуки стоили в пять раз дороже аналогичных настольных компов, весили 4-6 кг и больше, работали максимум до 2 часов от батарии и при этом они кому-то были нужны. Их покупали. А ещё в те времена мышка считалась далеко не обязательным устройством, т.к. курсором если и нужно было управлять, то это легко делалось кнопкам со стрелочками. Сейчас, в тысячи раз более мощный компьютер весит в десятки раз меньше, помещается в карман, вместо кнопок можно просто тыкать в экран и стоит это к тому же ещё и дешевле.
К чему я всё это? А! Да! Если не знаешь, что с этим делать, то ничего с этим и не делай.
Я КПК использую для планирования своего времени. А кто-то для этого использует ежедневник. А кто-то не планирует своё время.

А ещё были времена, когда сотовых телефонов не было. Потом многие долго не могли понять, зачем ими пользуются их друзья. Потом кто-то дико ржал, когда узнавал, что ребёнку или бабушке кто-то купил сотовый, а сейчас вроде наконец это перестало быть диковинкой.
Цитата