Показать сообщение отдельно
Тема: Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 13.03.2013, 02:02   # 36
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Grisha_T34 Посмотреть сообщение
От некоторых товарищей я с каждым днем пребываю все в больше шоке! Складывается впечатление, что в дело идут препараты которые разрушают мозг, ну или сильное психологическое воздействие со стороны, другими словами секта.

Юра ты в курсе что вода мокрая??? А ты в курсе что если ввалить много денег то можно все что угодно быстро раскрутить??? Или ты не врубаешься что Россия, смотря на другие страны пытается все под копирку стянуть, а выходит то боком это все. Потому что все остальные постепенно к этому шли. В арабских странах сейчас например заметны послабления касательно одежды женщин. Но это не значит что через 30 лет, когда скажем в Египте местные девушки будут одеваться как сейчас Европейцы (в плане без ограничений) А предположим Тунис, возьмет и провернет это все одним днем! Да это же ****** будет. Тише едешь дальше будешь. Это я провел такую аналогию провел, на тему, как отреагирует общественность если ее начнут пичкать триалом. Я вот помню какие соревнования были лет 10 назад, и что за призы были, и сколько участников было. Прогресс идет. Причем не хило.

Так вот к чему я. У нас сейчас популяризируют спорт, и вот когда лет через 15-20 он будет на пике, тогда и будут такие же трассы и трансляции как в Европе. А сейчас инвесторы не видят в триале перспектив особых.
вода может быть и сухой! три состояния же) ну ты кароче совсем руки опустил)
Цитата