Показать сообщение отдельно
Тема: HENo HBS1 или ответ магуре Русским мозгом :) | by S.005
Непрочитано 22.04.2008, 13:27   # 30
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от Rumyantsev Dmitry
А что вам дадут ва эти тесты ? вы поймете то что тормоз ьлучше тормозит)))) то что он может поднять авто))) зачем это нужно ???)))) мне смешо даж чтото стало . сила торможения каждого бочка увеличена на 25% по сравнению с магурой. вот и весь тест) вам нужны графики ?
И действительно, зачем знать, что тормоз лучше тормозит и может работать при нагрузках превышающих штатные... 25% эти - ерунда. Их можно получить используя ручку меньшего объема или более длинный рычаг.

Продукты Ваши крайне непривлекательны... Конкретно по тормозу:
Полностью отсутствуют какие-либо настройки. А если Денг крепы криво приварил? Это не редкость... Раму менять?
Материал какой-то невнятный. В теме про рулевую выяснилось, что Д16ТЛ вроде как не существует. Какая-то маркетинговая выдумка...
Невозможность использовать с "нестандартными" ободами и рамами, которых в России, пожалуй, большинство.
Цена явно завышена. Никаких аргументов, кроме слов типа "мы хайенд, вы че" не видно.
Из того, что знаю я - HENO хуже и маги, и денгуры.

Каждый раз, когда я задаю какие-то вопросы представителям Вашей фирмы, они пытаются показать мне, что я кагбы идиот. И представление о HEN у меня складывается крайне негативное независимо от качества продукции. ИМХО, с каждым своим постом Вы только теряете потенциальных клиентов...
Цитата