Показать сообщение отдельно
Тема: 1-й этап Кубка России 2009 г. 28.02-01.03 Луга | by Club Titan
Непрочитано 18.02.2009, 08:56   # 22
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от awerd
спасибо Серж STem.
просто и без ссылок ответил на вопрос!
как ни странно, но ты знаешь больше чем "помощник" клуба титан.

биг т ничего не знает, но пишет к каждому сообщению бесполезные коменты подкрепляя их ссылками... в итоге тема разрастается, а нужной инфы нету...
Обижаете.... Я не буду говорить кто знает больше или меньше. Если коменты которые я написал были бесполезны, ты сейчас так и считал, что уже должен быть начальный рейтинг спортсменов. И что клуб "Титан" придумывает очки каждому по усмотрению!
А ссылки я кидаю т.к. не надо заморачиватся и выкладывать большой объем информации, который и так выложен. Там же 7 рейтингов и это дело не 5 минут, как с таблицей ранговых баллов. И ссылки я даю, чтобы банально не возникало вопросов лишних.

И вообще сейчас пойду и все с вело-триала удалю и хер инфромацию буду выкладывать сюда или куда либо еще. Посмотрим тогда, как будете разговорить. Потому что все что сейчас есть на вело-триале это заслуга моего труда и Олега Ефимыча. Я не дам его засирать и кидать в помойку. Вот если есть предложение или дельный совет, то с радостью приму его.

Леха построй трассу для уничтожения жопы спортсменов и моих сосков. После такого я обязан приехать в ЛУГУ!
Цитата