Показать сообщение отдельно
Тема: "МАСТЕР" - Для тех кто хочет тренироваться!!! | by Злой
Непрочитано 28.11.2005, 20:49   # 34
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Злой:

Если денег не хватает - то придется набирать народ на уборку! Те, кто участвует в жизни мастера - вход меньше, чем те, которые просто приезжают! Вот и все! Мне не в лом приехать и часок-полтора подраить полы, вынести кошек с гавном, починить препядствия, тем более если это будут делать человек 10 - то этого вполне достаточно, тем более что человек будет, думаю, больше, хотя хз. Только надо назначить это в удобный для большинства день, заранее, предупридив, что все, непришедшие на помощь, будут караться либо большей суммой, либо какими-то ограничеными возможностями. Сезон только окнчился, народ собирается в мстер - так давай назначай там уборку и подготовку к сезону, тока не в среду или в пн, и в выходные, предупредив всех заранее. Кто придет - тот молодец и будет катаь на более льготных условиях, кто не пришел - катают там, тока за большую цену!

Мастер - единственное место, где можно катаь зимой, так что кто хочет катать - имхо - пусть и работает!(или платит) Кто нет - улица ждет вас!

Еще раз: главное - хорошо организовать день уборки, сборов и тд. Придет как минимум человек 15!!! я уверен! Будет чисто там и опрятно! кто не ришел - платите или отрабатывайте. Чего ж тут страшного то!?