Показать сообщение отдельно
Тема: To Lost LOve (by Profik). Видео из Вологды. | by ~Profik~
Непрочитано 29.04.2010, 12:13   # 39
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Видео хорошее, падение клёвое! Песня - п**дец, если обращать внимание, но Лёха прав, слух не режет и с видео вроде сочетается.

Цитата:
уж лучше в видео будет песенка накрашенных п*****сов-челкарей,чем уе**нский транс-**янс.или какое-нибудь подобное г-но.это мое мнение по этому поводу.не перевариваю электронную музыку со всеми этими "патями,клубами,сейшенами,рейвами" и прочей атрибутикой новомодной.это ж вообще слушать невозможно.пусть лучше играет сопливое дерьмо,от него хоть не сразу тянет блевать.
Цитата:
Вкусы музыкальные у каждого разные, для меня главное чтоб ето был не шансон и не русский реп
Народ, ну научитесь вы уже адекватно относиться к тем вещам, которые вам непонятны! Вы как бабки, которые, видя триалистов, говорят "чтобы вы убились, идиоты".

Если ты не воспринимаешь электронную музыку - это не значит, что она говно. А то, что ты про пати и сейшны говорил - ну вообще глупо.

Я раньше тоже думал "металл круто, остальное - говно". Хороший треш я и сейчас больше всего люблю, но вместе с этим слушаю и драм, транс, альтернативу, и даже реп кое-какой

Нет плохих муз. направлений, есть плохие исполнители.

А соль вот в чём:
Цитата