Показать сообщение отдельно
Тема: Итак наконец-то. Наше видео с европоездки. Спустя год!! УЕЕЕЕАААААААААААА | by Peter Green
Непрочитано 14.08.2010, 09:06   # 28
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Ох.

Ну да, так и есть. Я поэтому целый год и сидел. Материал вот такой какой есть (пяцотый раз говорю мы не снимали а наслаждались). Но тут я в 5й раз посмотрел бесславных ублюдков и зачесались руки к монтажу. Вспомнил что есть ЭТО. Понеслась! Поэтому такой результат.

Но учитывайте, что я осознаю, что местами затянуто, и я намеренно не стал опопсовивать это до 5-ти минут (тогда бы может и всё было оч интересно и тд), потому что делал для наших воспоминаний (Duuuuuh) в первую очередь, а потом уже для всех остальных, но и чтобы уж не совсем получилось 2 часа "Ой, а это мы на море сидели и забыли выключить камеру"..

Перо, ну не знаю насчёт лайфстайла-атмосферы.. Мне кажется она есть. Ну вам там со стороны конечно виднее. Про цельность - без вопросов, откуда она тут))

-MaD- Моя простецкая Canon hv-30, на которую тогда еще не были понавешаны всякие апгрейды.

Куп, слова в конце да, никто не понимает))) Это и было тогда (год назад) самым большим разочарованием - брак звука. Я было взялся монтировать и бросил тогда. Думал бесполезно. Но ты не представляешь, как я его улучшил)) Я думал это невозможно, но на самом деле сейчас можно понять даже суть, а в оригинале там ваще жесть) Склеил слова из кусочков буквально)

Гриша, КАКИЕ!?! Ты что!! ?? !! ?? ))

Микс))))



Цитата:
- А мне не нравится, что город отрезан от моря — приезжаешь в город и упираешься в порт. Что это вообще такое.
- Да это полный отстой.
- Приезжаешь на море, а моря нет..
- Да, нет..

- Как ты думаешь, людям в лифте интересно что мы вообще тут говорим?
- Хихи Хаха..

Вкусные орешки?
- На
- Да не, я просто спросила.
Цитата