Показать сообщение отдельно
Тема: Вело-Парк 2007: экстрим-сезон открывается в феврале | by garp[wha!dez]
Непрочитано 20.02.2007, 18:26   # 31
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от JumpingMaster
Кстати,а это должно повлиять на развитие и популяризацию триала и всего велоспорта вцелом в России,да!??
Безусловно! Плюс!!

Это задумка баблос стрелять с участнегов от велопарка или от Титана?
пример- норко спид шор,участвуют кто хочет,условие шлем и оплаченная страховка,причем участвуют райдеры команд и Кона,и Bone, триал спорта, веломира,велоимперии,канта,участвовали и старк и титан...
Надо было в прошлый спидшор Титану предъявить 45 тыщ и вы участвуете!!-интересна реакция О.Е.
тупо не впускать на территорию норс шора,велосипеды,бренды которых Атом,потому как веломир не проплатил участие в этой выставке!!!

Или это вариант вывести Стелз,качественно пропиарить его,типа в этой борьбе всех производителей победили велосипеды Стелз,их было куча на этой выставке на триальной площадке,затмевая один,максимум два байка Biketrials.ru!)))
Потом везде напишут стелз-лучший триальный бренд,Стелз победил в гранпри,стелз на подиуме!!!
Очень честная борьба!!!!ну кто нибудь!!! разложите мне все по полочкам!!!чтобы я понял что я не прав,чтобы успокоился!чтобы понял, что я действительно не имею право на участие в этих соревнованиях...
Ах Да!!!
Кокс.МАгеллан.БТ.Монти(производители именно!!!!а не диллеры)...они отказались платить деньги??????
Цитата