Показать сообщение отдельно
Тема: Очень серьёзная проблема: как заманить людей заниматься триалом? | by -=MIXMAKER7=-
Непрочитано 26.10.2011, 09:51   # 13
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Мне кажеться это очень тяжело сделать,т.к людей отлаквиет во первых ценовой фактор.
Во вторых.В россии очень сильно развиты такие направления как BMX и Стрит.Провдится много фестов такие как СУ и т.п....Людей больше тянет сама тусовка(всякие публичные презентации видио в клубах ,алко пати и т.п) и желание быть в ней из-за этого люди берут БМХ и в основном катают Стрит и Дерт ...Мало кто занимается класическим БМХ (4х или как он там называется).
Сужу по себе ,когда начинали кататься на БМХ (6-7лет назад,в то время было от силы лет по 13),смотрели забугорные видосы н еще на VHS)) Было стремление быть похожими на Американсих райдеров.Так же и сечас мало кого вдохновляют спортсмены ...Сечас у молодых больше в моде покатать покурить планчику выпить пивка и т.д ...Ну уж не как полностю отдоваться тренировкам что нужно делать в Триале...
Конечно Триал смотриться эфектно,но подросток 14-17 лет выберит БМХ...Т.к это сейчас круто и стильно)

Думаю моя мысль понятна
Цитата