Показать сообщение отдельно
Тема: Тормоз Magura | by Дмит
Непрочитано 19.02.2012, 19:39   # 43
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Цитата:
Сообщение от Fighters Посмотреть сообщение
Прирзарклицо, ты свои посты то перечитываешь? Это Язик и Крейзи пишут как 12-ти летние?? Ты может уже очко распахнёшь своё сжатое и признаешься всему БТ сколько тебе лет? А то тут уже чуть-ли не аукцион, выше 10 врятли кто-то даст.

Я думаю кличку УЕБАН можно смело и с гордостью передать призрачной роже, он как никто заслужил её!
http://alphachan.ru/b/src/1319965360.jpg
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
да не .насчет маги и вобще всяких гидравлик для велосипеда я за гостфейса.можете себе представить что после того как покатаете на машине вам надо разобрать цилиндры ,промыть их,намотать фум,прокачать заново чтобы завтра опять поехать?абсурд .проще такую машину с обрыва столкнуть.уж ни одна дама тогда бы точно не купила авто.а вот на великах почему то это прокатывает.и все довольны.
>на машине
На мотоцикле логичнее сравнивать. Или мопеде. Даже на сраных китайских говномопедах гидра надёжнее.
Я не знаю отчего они так реагируют на критику маги и эхи, говноеды видимо знатные либо денег есть каждые полгода/год гидру менять, либо (инженеры) Кузьмичи все как один (хлебом не корми - дай поколхозить) и любо им решать конструкторские задачи в виде наматывания фумки или сложных расчётов количества слоёв изоленты, наматываемых под "сальник"...
И что ещё необходимо заметить - годы идут, а мага всё хуже, не смотря на то, что технологии развиваются. Тут либо маге стало пох на контроль качества, либо они расширяют производство/сокращают издержки и ставят это приоритетом №1 в ущерб качеству. Пластик! Саморезы в пластик! Пластиковое говно в массы! Кованые рычаги рулят! Трескающийся корпус! Подпили корпус чтобы трещина не пошла дальше! Выдави поршни, выдави их ещё раз двумя ручками, промой, замени, отполируй полностью..
Цитата