Показать сообщение отдельно
Тема: аналог Tartybikes или Chainreaction для фиксеров? | by D-Wright
Непрочитано 28.03.2011, 01:54   # 8
 
Аватар для sergoz
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Орехово - Зуево
Возраст: 34
Сообщений: 536
Байк: комплект
sergoz вне форума
я собирал несколько фиксов, цена начинается от 5000 р, берешь раму и вилку от старого хвз и начинаешь апгрейд, под каретку надо прогнать новую резьбу(это ваще не проблема, я в домашних условиях делаю, из старых чашек сделал метчики)
каретка под квадрат от 150руб! шатуны самые дешевые шоссейные стоят 1300 (в комплекте 2 звезды)
педали от 150 рублей, если повезет то со старым хвз рамки будут с ремешками или можно простые ремни взять
дальше колеса, 28 дюймов обода есть везде, от 300 рублей
втулки самые дешевые на промах, передняя в районе 500 рублей, задняя 1000( но можно и простую за 200 р) но мне кажется очень хорошо тут подойдет Есно старая со шлицевой звездой, а так звезду по резьбе с поксиполом, и локрингов не надо, у меня ни разу не срывало!
покрышки самые дешевые мишлен за 350 р, на перед можно и подороже поставить, а вот на зад чем дешевле тем лучше, если активно скидить то можно и за неделю протереть, а так на месяц примерно!
ну спици не считаю даже! можно и фуфлыжные купить за 70 рублей комплект!
подсидел старый пойдет, седла от 300 рублей
вынос можно старый с рогатым рулем, класика так сказать
я вот себе щас планирую спец переходник, он прям в вилку вставляется и можно норм вынос поставить как на кантрийнике ну и руль соответственно!
старый вел можно по гаражам найти или через знакомых, кому не впадлу можно и на помойке порыть))))
при должной прямоте рук, красится все самостоятельно, в приделах 500 рублей!
ну и как бэ фикс готов! удовольствие нереальное, я даже не могу объяснить причину почему на нем так здорово рассекать! после того как привыкнешь к нему, можно и по лесу гонять и банчики прягать( я на своем по колено прыгаю и ни чего с ним не делается)
на фото мои переделки, чет некогда было норм фоты сделать! пару велов ушло без фотографий
желтый шоссер если чо)) но тоже не особо дорогой и в фикс легко переделывается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0021.jpg
Просмотров: 387
Размер:	855.2 Кб
ID:	39324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2678.jpg
Просмотров: 374
Размер:	813.5 Кб
ID:	39325  
Цитата