Показать сообщение отдельно
Тема: Выбор ствола | by Kukush
Непрочитано 02.02.2015, 19:15   # 20
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Ванька, не кипятись!
Я так же попадал в аналогичную ситуацию. Меня подрезали на машине, причем крайне дерзко.
Потом оттормозили на дороге. Я посмотрел, что за рулем сидит хипстер с бабой. Остановился не долго думая, тк хипстер был моего сложения и я понимал, что в случае чего силы равны.
Как только я остановился - то из машины их высыпало четверо. Таких же дрищей, но очень дерзких, а баба начала снимать видео на телефон и орать "ну что, зассал, выходи! сейчас ребята тебя научат ездить!"
Они начали ломать мне зеркала, но что я сделаю против 3-4 человек? И никто из проезжавших не остановился выяснить в чем дело... Пришлось растолкать их машиной и уехать.
А в другой раз я вписался в драку в ресторане Карсл Джуниор на Техноложке... Когда 3ое синяков реально забивали нормального чела ногами, в то время, как 5-6 здоровых лбов стояли в очереди и наблюдали... Да, я неплохо отхватил тогда... И еще хотели вину повесить на меня и того челика, благо камеры зафиксировали все это побоище...
После этого я сделал вывод, что лучше не вмешиваться... Все равно тебе никто не поможет. А отморозь ты ничему не научишь.
Ванька, ты крепкий и вполне мог бы навалять и 4м гопникам, но какой смысл?
Я помню как у нас на аллее на дертах друга пырнули ножом несколько раз в спину, и когда он пришел после травмы писать заявление в ментовку - то там уже сидели эти гопники и писали заявление на него!!!
Вот и вывод...
Цитата