Показать сообщение отдельно
Тема: Человек нашел свой способ борьбы с гопниками | by Braza
Непрочитано 19.11.2010, 03:58   # 59
 
Аватар для X-TAS-Y
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Казань
Возраст: 35
Сообщений: 432
Отправить сообщение для X-TAS-Y с помощью ICQ
X-TAS-Y вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
тут я за петачка...не знаю почему, обычно всегда против, но вот в этой ситуации я согласен с розетконосым.
Убивать плохо.
Жеванули тело, отобрали пакетик, Бог с ним и с этими гопниками, к ним это вернется когда-нибудь. Главное что сам жив и здоров более-менее. Да и парень специально ищет себе проблем на задницу, вот и находит. Единственный выход как бороться с таким слоем населения и с остальными слабоумными и наркоманами, так это улучшение качества жизни и повышение зарплат и минимализация безработицы, ведь чем лучше человек живет и в достатке, тем меньше ему хочется причинять боль другим таким способом. Это дело государства и всяких чиновников, которых я не люблю как раз за бездействие и то что они на этом наживаются.
Не, ну если быдло-гоп спортивные штаны ударил беременную женщину, то "светильник" ему ваще удалить посредством жесткого насилия и трения об асфальт.
Не все так просто. Это отсюда, с форума, рассуждать о этических нормах легко и просто. Как и что делать с такими людьми.

Крейзи в чем-то прав. Не дай случиться тому, что бы несчастье по вине таких вот отморозков произошло с кем-то из вашей семьи, любимых или друзей. Я думаю что рассуждать после этого вы станете иначе.
Цитата