Показать сообщение отдельно
Тема: Отсканировал старые фотографии. 97-02 годы. Отцы есть :) | by Gazza
Непрочитано 18.02.2006, 19:45   # 36
 
Аватар для Pele
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Москва, Хамовники
Возраст: 34
Сообщений: 312
Байк: koxx xtp
Отправить сообщение для Pele с помощью ICQ
Pele вне форума
Да... Вспоминается все... И то, как я начинал.. Тогда еще байктриалса не было, а был tri.all сайт. У меня эта надпись есть на одной толстовке ( сам вышивал ). Это был конец 2001. Вел у меня был mongoose с 21 ростовкой). В марте 2002 закончил собирать atom xc 300, который у меня потом очень долго служил... Тогда я был совсем маленький), катался совершенно один, никто не учил меня, сам научился почти всему! Помню, видел очень реко триальщика одного
( его вроде Серафим зовут, щас тоже катает часто у САЦа ). Хорошо помню, как я пытался прыгать на заднем, а он издалека на меня смотрел и смеялся)). А недавно с ним встретились, так я гораздо лучше катался.. Еще помню первые соревнования триальные, которые я увидел, еще не триалил. проходили на воробьевых горах. это была зима 200-2001 наверно... Потом хорошо помню соревнования, тоже около мгу. Это кажется первые нокия велосити были. В тот день я почти научился пробиванию...
В общем воспоминаний много, фот моих тоже старых много довольно, но на другом компе, может как-нить выложу...
Цитата