Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России "триал 20" и "триал 20 командный" 24-26 июня | by korney
Непрочитано 12.06.2016, 20:36   # 7
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Цитата:
Сообщение от ArtyTrial's Посмотреть сообщение
Народ,а кто едет на соревы-то?
Саш,по каким причинам можно было ожидать? Почему не Москва?
Анонс соревнований,да еще и ЧЕМПИОНАТА РОССИИ за две недели до мероприятия это вообще полный финиш.
И на сайте фвср,в календаре соревнований 2016 на обе даты (чр 20 и 26) висят твои телефоны и контакты? Тогда причем тут какие-то отмазки со звонками?
Детский сад опять.
По причинам того, что никакой инфы не было. Хотя еще весной, Олег Ефимович говорил что готовит письма и готовится проводить. В твоем тексте очень хорошо прослеживается его слова)
Мы на своей площадке пока провести не можем, потому что там будут другие программы не касающиеся триала.
Контакты мои да. Но изначально была договоренность на конференции ФВСР, что проводит Олег Ефимович и если он отказался в самый последний момент, то такое же доверие к нему будет в будущем. Подтвердить мои слова могут те кто там был.
Детский сад опять?) Артур, есть- вопросы позвони. Нет- помолчи лучше, чем такие тупые фразы тут кидать.

Миш, моё мнение, что соревнования лучше провести, чем отменять. Как Паша выше написал- и так их мало. Кто хочет принять участие, выиграть или получить звания- приедет. Кто относится к этому событию как к тусовке и интересному времяпрепровождению, я думаю не поедут.
Цитата