Показать сообщение отдельно
Тема: Подвывихи плечевых суставов | by Rossi
Непрочитано 21.02.2009, 22:08   # 7
 
Аватар для Fighters
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 1,664
Байк: Inspired red-hex-26
Отправить сообщение для Fighters с помощью ICQ
Fighters вне форума
делал упражнение 4 и 1. Понимаешь, есть целая таблица по распределению нагрузок и то что ты делаешь 90 подтягиваний в день, это вовсе не нормально. Тебе стоит значитильно снизить нагрузку. Суставы не выдерживают поэтому у тебя всё запущено так серьёзно. Дай суставам отдохнуть, если делаешь упражнения то бери не максимальный вес, я чуть больше среднего. В общем я тебе советую максимально снизить нагрузку. а лучше вообще недели 2 отсидеться без нагрузок а когда боль пройдёт, постепенно ежедневно начинать развивать сустав. С ежедневной нагрузкой ты не восстановищь руки.

После травмы я катал. Примерно через 3 недели после получения травмы я катал, болей во время каталова не было вообще, ни разу. Так что недели на 3ей если будешь всё правильно делать боли должны пропать и катай без проблем. Но желательно без морд. А дальше делай как говорил. Я думаю поможет. Это нудный и долгий процесс, травма жутко не приятная. сейчас я накачиваю плечевые мышцы чтоб снизить риск повторения таких ситуаций но это надо делать после того как полностью поправишься.
Цитата