Показать сообщение отдельно
Тема: 1-й этап Кубка России. Результаты. | by Club Titan
Непрочитано 06.03.2009, 17:22   # 27
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Michail с помощью ICQ
Michail вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Платов Алёша7=-
снова армен хуком все сделал!поздравляю7! все...чувствую что досвидания и бандеров и суханов...грядет время Самары с Мисюлей и Арменом
АЛЁША, очень прескорбно, что ты показываешь прелюдно свое неуважение к нам с Серегой(хотя уверен уважаешь), написав нас с маленькой буквы, а парней нормально, это далеко не показывает тебя с лучшей стороны, по мере знакомства с тобой я знаю, что у тебя бывают "заскоки" , по этому и спокойно реагирую) . А так конечно не по человечески как то АЛЕКСЕЙ!
Самарские парни делают хороший вклад в развитие триала и очень активно прогрессируют, это класно, многие прониклись уважением к ним, у меня с ними хорошие отношения и я рад знакомству с ними, они частенько своими выкрутасами подстегивают меня на новые высоты и не меня одного!)) Несмотря на то, что конкуренция повысилась, бороться стало интереснее , появилась новая интрига), это здорово, тем более, что по мере того как наша сборная будет пополняться такими кадрами, она будет становиться больше, сильнее, смелее...и наш результат на мире соответственно будет улучшаться, а там и гляди и командный зачет у нас появится!))
Так что АЛЁШЕНЬКА никто не умывает руки, а тренируется с большим рвением! что и тебе советую
Что касается соревнований, то очень понравились трассы, организация, а косяки ну как без них)) всем большое спасибо, а Иванову Алексию респект, не отходи от триала мужик!!
Цитата