Показать сообщение отдельно
Тема: Первый ZHI ZM1-B в России! | by
Непрочитано 02.05.2008, 23:49   # 16
 
Аватар для RUSJIaN
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Revda
Сообщений: 506
Отправить сообщение для RUSJIaN с помощью ICQ
RUSJIaN вне форума
Байк получился красивый и яркий.
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин
блин.мне кажется что вии-говно!может конечно они пипец мощные или еще че...но они не четко работают!че за бред то(прогресс уже дошел до прекрасной гидравлики!при правильном обращении с ней проблем нет!
Ну конечно можно у бабушки с велосипеда кантиливерные поскручивать...а че?норм)))или ваще на кареточных тормозах катать
от вибров толку нет.они работают не четко,отходят медленее.ладно еще спереди, но на жопе я не понимаю как можно на вии катать.они же не отходят от обода!смысл какой?че изобретать то?все на маге отлично катается , если руки норм концом вставлены!при норм гринде,колодках и равильной настройке и прокачке тормоза идеально работают!

вы че народ гоните??!!!
ну если деймону нра то пусть катает в своей Англии хоть на кантиливерных!че ведемся то??
А я говорю что vee не гавно, так как они очень хорошо работают. А понял я это когда прокатал всю зиму на vee с гриндом. Они работали всегда, даже когда обод весь в воде и снеге, а так же не замерзают при -20 и выше, и еше нет таких проблемы как порванная гидро линия и течка. Скорость отвода колодок прямо пропорциональна силе натяжки пружин, качеству троса и рубашки. А теперь делай выводы что лучше.
Цитата