Показать сообщение отдельно
Тема: Окончательно подорвалось моё доверие к ViZ | by @Gudron
Непрочитано 29.03.2007, 00:12   # 41
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от FausST
garp[wha!dez], ну вот что выдал поиск...много это или мало, судите сами
Из найденного тобой, можно сделать простые логичные выводы. У втулок Виз не очень удачная конструкция осей у модовских втулок. Они уже давно об этом знают и аннонсировали месяц назад новую заднюю втулку на мод с новой осью и титановыми болтами + более прочный и легкий корпус ( http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=33214 ). Руль и вынос - единичные случаи, больше я не видел сломанных, причем и на забугорных форумах тоже. А что самое странное, обе темы начинались со слов "Виз - говно". Попахивает скорее провокацией, чем отзывом недовольного покупателя. Насчет барабана - втулка была куплена не у меня, из чего следует, что человека видимо не предупредили о том, что на втулке алюминиевый барабан. Можете спросить каждого, кто покупал у меня втулку Виз на сток, я всех предупреждал перед покупкой о том, что барабан алюминиевый и что лучше поставить широкую звезду или несколько звезд и не ставить одну тонкую. Вывод - или человека не предупредили, или он не смог сам дойти до логичного вывода.

Надеюсь мой пост воспримут адекватно, а не так, как некоторые любят это делать.
Цитата