Показать сообщение отдельно
Тема: 26" /Фулл диск/ седло / 6646гр | by Yenod
Непрочитано 27.08.2010, 23:47   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
Вместо этого непонятного кантрийного синглспида без подвески, я бы взял Scale Ltd со всеми необходимыми опциями. Пусть на полтора килограмма тяжелее, зато на любой трассе этот Extralite RC-1 мне не конкурент
http://www.scott-sports.com/ru_ru/ca...7/scale/215559

Вейтвиниз - это конечно в своем роде психи, но смысл в их изысках есть. Я буквально неделю назад доехал от Хельсинки до России на старом тяжелом велосипеде, и понял, что вес имеет значение. Огромное.
Это твое право - выбрать Скотт, или вот этот лайт байк. Правда не факт, что тебе хватит денег на лайтовый
Ты так говоришь, как будто тебе кто-то его втюхивает.
Разница в весе там более 5 килограммов (а не полтора). Учитывая вес лайтового байка, это огромная разница. Это как единичка бмв и семерка бмв с одинаковым, трехлитровым мотором (т.е. велосипедистом). Единичка с таким мотором - самолет. А семерка - тормоз пенсионный.
Каждому - свое.

Я проехал не одну сотню километров по лесам и дорогам. Все больше прихожу к выводу, что любители синглспидов не такие дураки.
У меня на кантрийнике 27 передач. Пользуюсь реально 8-10. На след сезон оставлю спереди две звезды, а назад поставлю шоссейную кассету с небольшим диапазоном звезд.

Что касается вилки - в кантри однозначно человек на жесткой вилке проедет везде, а в гору и по асфальту еще и быстрее. У меня так. Я почти все с отключенной гоняю.

И еще. Все зависит от подготовки. Вполне вероятно, что дядечка, вложивший в велик десятку тысяч долларов, гораздо лучше подготовлен к кантри, чем ты.
Цитата