Показать сообщение отдельно
Тема: Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. | by Евгений (DYNO) Леонидов
Непрочитано 21.09.2009, 02:51   # 36
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Ну не для кого не секрет, что в спорте (в большом) все куплено!!! Вообще все!!! Результат и даже в начале сезона известно кто вылетит из супер лиги, а кто из вышки туда попадет!
Если на таком уровне все за коррумпировано, то тут))))
Не стоит обвинять в этом ОЕ ,я его не оправдываю ,я лишь хочу сказать что в этот раз это просто сильнее бросилось в глаза! А вобщем так всегда и везде!!!
Жека, я тебя уважаю ,ты хороший парень, но жалоба или письмо в федерацию тут не решит проблему!!! Представь даже если она попала тому человеку которого ты даже не знаешь, а он Биг Босс !! И что?, даже вот ты перед ним и что???? Вот ты ему говоришь вот *** как все плохо и не честно,и что? Он накажет ОЕ??? Ну даже вот наказал!!! И что? Жень ,ты взрослый парень ну сейчас у тебя амбиции, пройдет время все уляжется! Это не та проблема твоей жизни которая номер 1 !! так?
Жень, твой уровень все знают(многие) То что ОЕ принесет доклад наверх что Его воспитанники на первых позициях может только улучшит ситуацию с полудохлым триалом в России!!!

Жень - забей ,ничего не изменишь !!! И то что тут напишут я за тебя или против это все сопли! Если ты готов заниматься развитием триала сам то это может поменять ход событий ,а если нет то нет!
Цитата