Показать сообщение отдельно
Тема: Strogin Style | by Za
Непрочитано 27.03.2003, 22:13   # 4
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
Наступила зима, и снова открылся клуб. В декабре состоялись соревнования, на которых я дебютировал в категории любителей. Соревнования были первые и я очень волновался, я даже не помнил, как прошел первый сектор. В памяти лишь темные пятна в глазах и стук сердца в ушах. На них я занял 3 место. На следующих соревнованиях, состоявшихся в начале января, я занял 1 место среди любителей.
Я тренировался каждый день. Я рос и рос, уже 90 см на задницу и 1,15 м на рокринг, gap на расстояние байка – это не проблема. В феврале должны были состояться соревнования, для тех, кто прошел отбор на двух предыдущих этапах. Я готовил байк, но обнаружил, что погнул переднюю звезду. Мы с отцом поехали в магазин на Беговой так как только там продавались звезды на пятилапку. Помню был пасмурный дождливый день и мы долго искали, где находится этот магазин. После 40 мин. поисков мы наконец нашли этот магазин. Мы вошли, попросили показать на м звезду, продавец отвел на с к витрине, у которой стояла рама MONTY X-LITE 231 с вилкой, выносом, рулем, магурой. Я даже и не посмотрел на него, так кинул взгляд, а отец стал расспрашивать о байке. Купив звезду и каретку, мы вышли из магазина. Сев в машину, в которой седела маман, отец рассказал ей о раме. Даже тогда я не понимал к чему идет дело. Через 10 мин. мы опять стояли в магазине. А ещё через 10 мин я сидел в рамой в руках и ждал, когда вернется отец, который уехал домой за деньгами.
Вечером у меня собралась вся строгинская триальная тусовка. На следующий день состоялись соревнования. Приехав на них я был поражен, что практически каждый триалист подошел ко мне и спросил где MONTY. На эти соревнования я приехал на старом байке, так как боялся, что не смогу ничего сделать на новом MONTY. Эти соревнования строил мой отец, поэтому каждый профик подходил к организатору - Посяку и задавал один и тот же вопрос: ” Посяк! Ты что совсем? Как эти трассы проходить?” Для тех, кто не понял - получились сложные сектора.
На этих соревнованиях я занял 2 место среди любителей, пропустив вперед только своего лучшего другана – Серегу ( Строгинский).
Вечером этого же дня я уже впуливал на MONTY на стройке. Да! Именно впуливал никак иначе. Я впульнул смета на задницу на высоту 60 см.!
Цитата