Показать сообщение отдельно
Тема: Тормоз зад | by ghostface
Непрочитано 22.01.2012, 22:15   # 34
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от ghostface Посмотреть сообщение
Терзают мутные сомнения меня, по поводу взятия новой гидры. Я так затрахался тратить антифриз литрами.. мой бох, если новые тормоза потекут я этого не переживу.
Если брать vee, то как я понял самое главное - хорошая рубашка и тросик?
Посоветуйте чего пожалуйста тысячи за 3-4, только не за ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ МАГИ. И какой переходник лучше? ZHI?
И ещё, вопросец, они вообще тормозят?)
АХ да, я еще зимой катаю(гораздо реже чем летом, но всё же), на улице, до -10 чаще всего, редко до -15 -20.
В общем щас думаю брать: sd7, ручку sd7 или 5?, переходник zhi ЖИРНЫЙ хз какие колодки inspired норм? и хз какие тросики и рубашки.
Ручку можно fr5, у меня стоит года 3, жалоб не имею, не люфтит. Настроек только в ней нет, кроме расстояния до грипсы, некоторых парит это.
В вибряках многое зависит от прямоты рук. Если прямые - то будут тормозить. Если прямые, то все будет тормозить, в принципе. Просто в маге меньше мест, где можно накосячить при установке.
Рычаги sd7 работают, но у них есть болезнь. Иногда отваливается пин, который вставляется в раму и держит пружину. Можно вклеить обратно, если не потеряешь. В принципе, брать можно.
Переходники никогда не использовал, ничего не скажу.
Колодки у меня полик. Заводские колодки могут быть очень жирными и из-за этого будут торчать рычаги в стороны. Можно сточить или срезать немного компаунда. Ну а так ищи в поиске, Кенни Белэй и Рок Блу неплохие вроде.
Рубашка Нокон самая труевая.
Цитата