Показать сообщение отдельно
Тема: Что вы делаете, когда у вас просят прокатиться бандиты.?? | by Pyashin Kirill
Непрочитано 07.01.2003, 15:50   # 18
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума

Скажите лучше кто в ващем понимании бандит?
это человек, который нарушает закон, верно?
Значит я не пробил билет в трамвае, тоже нарушил закон, значит я бандит(злой и пафосный ), так что бандит это понятие относительное.


По поводу того что повыёбываться на гопарей, это не правильно
я как то раз около магазина дропнул с лестницы, там рядом бэха стояла, я чуть пролетел очень близко, есесно водила чё то там сказал мне, но его тож мона понять, и я вроде ничё не сделал,..
я просто спокойным голосом сказал что я бы не попал по машине, так как там ещё оставалось место, всё проблема есчерпана.


Но встречаются падлы, чаще чем норамльные люди.

Уменя есть знакомы фрирайдер, так он мастерски использут интонацию и вкрадчивось голоса, при любом споре, и у гопарей отпадает желание(но вот тока на старухах уборщицах кинотоатра Орион не работает).

А самы тупыепроСуперГопнические люди это ЧУРБАНЫ
Они настолько тупые что думают что при их виде а тем более голосе
все просто тресутся в страхе, но они в большинстве своем не представляют нечего, и протсо им надо рассказать что с ними будет если они не прекратят говорить всякие глупости ,

Про сетуации в метро мона сказать одно, если их больше, то не надо грубить ми, тока разозлите, говорите спокойным не громким голосом,
убидите что вы не (репер, металист, рейвер, извращенец, или всё вместе )
Если же вам дали люлей и отняли велос, или просто дали люлей, то выходите на следующей станции, и идёте прямиком к дежурному по станции или в метовку которая в метро и им всё рассказываете,
пидоров выловят на следующих станциях(100 процентов)

Вот так
Цитата