Показать сообщение отдельно
Тема: поездка за горшочками | by Funky
Непрочитано 27.07.2006, 16:37   # 31
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Нда, хорошо мы тогда съездили "поесть горшочков". Я даже не слышал как эти уроды сзади подбежали. С моей точки зрения все происходило примерно так:
Еду на своем Пюре, вдруг сзади хватают за плечи и кидают вправо на траву с криком "Всем лежать! Челябинский ОМОН!" ОМОН, ***, шутники... Выставляю правую ногу и чувствую резкую боль. Мне наступают на харю. Пытаются бить по почкам, потом пинают ногами по голове. А я буквально за неделю до этого купил свое первый шлем. Все воспоминания отрывками. Слышу боевой клич Миши, кто-то пробегает мимо меня. Слышу как моя девушку кричит "Вставай!". Поднимаюсь, ногу уже не чувствую, кричу ей чтобы сваливала. Оглядываюсь -- на Мише сидят двое. Бегу к ним, уже нихера не сооброжаю, кричу что-то типа "Пацаны!...". Хватаю одного, меня отталкивают, кто-то хватает, бьет коленом по голове... лежу... пинают... Следующее что помню, смотрю какой-то мудак поднимает мой вел и пробует на него сесть (гы....). Бегу (скорее ковыляю) хватаюсь за заднее колесо. Вроде снова били... Следующее, что помню, мужик с собакой (знал бы кто, отблагодарил бы) базарит с чуваками. Спрашивает меня, что случилось, я пытаюсь что-то сказать, язык не ворочается, меня затыкают, пытаются пнуть по лицу... Краем глаза вижу, что Мишу шманают, он не двигается. Гопари объясняют мужику, что мы их на ходу пинали или что-то в этом роде. Мужик говорит им, что типа все квиты. Те че-то пиздят. Два чела поднимаются с Миши и идут к нам. Не видел как поднялся Миша, но вижу как он бежит к нам, вроде пытается что-то вырвать на ходу из рук гопов, падает, его снова бьют. Гопари говорят мужику, что типа видишь какой он бешеный, все еще кидается. Мужик обещает привязать собаку и кому-то голову проломить. Те соглашаются с его доводами, жмут руки, начинают уходить. Один чел подбирает вел Миши, я хватаю его за заднее колесо. Меня почему-то уже не пытаются пиздить. Беру велы, подхожу к Мише. Он встает, идет держась за вел.
Короче добрались мы до хаты. И только там у меня начала болеть нога. Опухла неслабо. На следующее утро доковылял до кухни попить воды, чувствую что-то дурно становится. Присел на уголок, стал дышать поглубже, думал отпустит. В ушах зашумело, сверху опустилась темнота, хер обяснишь, как-будто верхнюю часть комнаты застилил густой черный дым. Стало жарко. В общем, не знаю сколько я так просидел, но потом отпустило. Дошел до зала, лег, в ужах снова зашумело, как будто где-то пересыпали сухой рис в металическую кастрюлю. Вроде через минуту стало нормально. Более-менее ходить смог только через 2 дня, а нормально только пару дней назад. У пары зубов отколоты уголки. Сильно болела левая щека изнутки. Несколько ссадин на башке.
Меня сильно выручил шлем, практически все удары пришлись по нему.
Похоже я часть событий уже забыл, помню что хватал Мишин вел два раза, но только один раз помню как это происходило...
Маме сказал, что убрался на стрите
Цитата