Показать сообщение отдельно
Тема: "МАСТЕР" - Для тех кто хочет тренироваться!!! | by Злой
Непрочитано 28.11.2005, 18:15   # 20
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой
Интересно ,а если я напишу 100 р. тому кто пидёт тренироваться, то тут ни кто не будет ныть што мала?Што мы не приедем потому, што проезд дорогой да подороге ещё кушать захочется,злые панки ограбят......

Нет у тя на проед в Мастер и на вход ,подумай нужен ли ты вообще в этой жизни кому? Если ты в тему пишешь што проезд на общественном транспорте дорого!
Што-што! Пиши здесь грамотно! Я хочу видеть грамотного человека, а не прикола с udaff. Это раз!
Во-вторых: не тебе судить для чего я здесь и кому нужен, <вырезано цензурой>
В-третьих: да что ты сделал? 50% в Мастере стоит того, что я сам сколотил. А что сделал ты? Поставил 2-3 каталова? Я тебе и сам их сколотить могу!
Федя, давай нам тогда отчет, если все так, как ты говоришь. Я не говорю, что кто-то кладет в карман, я говорю, что делается минимум!

В прошлом году я ездил, платил деньги и что услышал в ответ? Олег, давай сюда не будет прыгать - развалится. И вот сюда тоже не надо.
Мне не в лом приезжать и раз в неделю делать ремонт. Сколотить препятствия - когда это делали мы, собирали тоже по 100 но на весь сезон!
Сколько стоит дерево можешь мне рассказывать, ибо хорошо знаю.

Про остальных я ничего говорить не буду, ибо меня все поймут, кто тут как зарабатывает!
Матом крыть и могу и говорить правду, которая будет не приятна многим... я же говорю нормально! И объясняю свою точку зрения а не кричу о том, какой я крутой, а вы все - падаль, нету денег.

Я предлагаю плату 50-60 руб, которая устроит БОЛЬШИНСТВО, если не всех! Этих денег будет достаточно, для все необходимых целей в клубе, будь-то ремонт или постройка нового препятствия.
Насчет убоки: здесь может помочь только вентиляция, но у нас ее там никогда не будет, поэтому предлагается проводить один-два раза в неделю уборку пыли.
Насчет бутылок и т.д. поставить большую коробку для мусора и вы удивитесь, когда обнаружите, что мусора - если и осталось, то мало.
Насчет самого Мастера, то он может получать деньги за содеражние десткого клуба, это уже будут его проблемы.
Плата за свет и отопление - сколько просит Мастер? или он вообще ничего не просит?

И теперь один вопрос - почему же мы, приехав в Мастер первый раз, занимались бесплатно, а потом пришел Федя и стало платно?
Я плачу деньги из своего кошелька, заработанными деньгами и хочу знать, почему так стало?
И кричать о том, что иди рабатая - не надо. Причем уж кто бы кричал... далее от комментариев последней темы воздержусь! ибо как уже писалось ранее правда - так сильно бьет!