Показать сообщение отдельно
Тема: Триал развивается! ?? | by korney
Непрочитано 07.03.2012, 01:05   # 97
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
А в чем собственно проблема тогда?
по какой причине распалась тусовка?
ушел главнокатающий и все поразбежались?
значит надо кому то взять на себя роль тусообразующего,
а то все и могут, что ныть, мол триал не торт и не тусня.
все ж в ваших руках.
бросить - легче всего,
а вот задрочить ТСГ и херачить на улицах, привлекая новые лица - вот это почему-то прям вот ну никто не считает делать нужным.

хлюпики че..
да, согласен.
распалась вот почему: рожи то одни и те же, а время-то идет. люди становятся старше, жены появляются. работы и прочее. интерес пропадает потихоньку. времени на катание все меньше, а если и появляется, то не всегда и хочется! и становится как-то совсем пофигу кто там катает, какие школы открываются и т.д.
в данный момент триал стал восприниматься как "серьезный" спорт. стали все надевать лосины и каждую покатушку называть тренировкой. это все потму что стали проводить много сорев. много сорев это хорошо конечно, не спорю. но любые соревы это соперничество и не всегда честное и парой карыстное. радуешься ошибке других. про себя ехидно смеешься над падение конкурента и радуешься,мол он упл и все, ура, я щас сектор пройду и буду первым и заберу приз. особенно хорошо это проявляется когда призы хорошие. съездить выиграть бабла срубить. разве не круто!? когда ты катаешь на улице в хорошей компании такого нет. ну да. ржут что упал. стебут если не получается запрыгнуть, но все это по-доброму как то. т.е. нет у всех конкретной цели что-то выиграть. сейчас если и катаются вместе, то в основном "тренируются" для сорев. это все конечно мое личное мнение.
Цитата