Показать сообщение отдельно
Тема: FMX в Челябинске...10м после приземления, это нормально вообще? | by KT
Непрочитано 05.05.2012, 23:02   # 1
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
По умолчанию FMX в Челябинске...10м после приземления, это нормально вообще?
Всем доброго времени суток! Сегодня сходил с девушкой посмотреть на летающих мотоциклистов.
Изначально меня смутил тот факт, что данное мероприятие проходит в хоккейной (ледовой) арене. Помещение конечно не маленькое, но оно не маленькое для хоккея, а для ребят на моциках по моему не очень. Ну да ладно организаторам виднее.
Но каково же было мое удивление когда я увидел, что после приземления у ребят есть 10 метров чтоб оттормозится.......... а дальше!? А дальше, правильно, стена! Суровый же город то у нас, как же иначе. Хорошо хоть стена без шипов!
В результате по ходу представления один мотоциклист не успел затормозить и мало того что оторвал вилку так еще и сам травмировался (минут 5-8 лежал на полу медики над ним колдовали) встал и пошел сам, но хромал сильно! После этого другой очень смелый поц из США при исполнении бэкфлипа на снегоходе, не успев затормозить, ударяется о борт и улетает через него в зал!!! Хорошо что без травм обошлось, удачно он улетел.

И в связи с этим у меня вопрос: Это нормально?

P.S. Шоу понравилось! Чувакам: Martins Alexandrovich, Алексей Колесников, Caleb Moore, Jimmy Blase, Gabi Villada, William Van den Putte, Алексей Айсин, Кирилл Гаврилов - Ооооооогромный респект и огромное спасибо, ребята рискуют своим здоровьем!

За качество снимка извините - это кадр с видеорегистратора :-/ зато наглядно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Призем2.png
Просмотров: 708
Размер:	654.5 Кб
ID:	43657  
Цитата