Показать сообщение отдельно
Тема: Black Devil - Hayabusa Turbo | by t.w.o.
Непрочитано 31.12.2011, 22:56   # 10
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Paul Sky Посмотреть сообщение
костян прав))) я когда смотрел всё думал, вот перестроился бы кто резко и неожиданно для мотовода, тот бы убрался.....вот тогда было бы интересно посмотреть.... есть видос с мотом, где чел по пробке несется неслабо...так там смотришь и реально между машинами расстояние маленькое, вот то интерено, переживаешь...

тот чел и есть этот парень)))

каждый обгон обдуман, кто то резко повернет - человек это пытается предвидеть, в любой ситуации надо думать, ведь наверняка я думаю когда вы едите за рулем и ведите машина чуть идет правее без поворотника, вы же наверняка думаете, что возможно перестоится, но вас не видит! должно быть какое то предчувствие! если у вас не так, то вам лучше за руль не садиться мое мнение!

лично я когда за рулем, я всегда смотрю по зеркалам, ежесекундно!!! я 99% знаю какая вокруг меня обстановка, кто сзади, кто справа или слева! а есть балбесы или балбесины, которые не увидят вас в 50 см рядом!!

а вот как рас лбы тупорылые, которые прут как танки и им пофигу все вокруг, перестраиватся или нет, те и погибают!

с костяном категорически не согласен, так сможет далеко не каждый! это толкьо по видео кажется ерунда! судя по твоим видосам я тоже сидя в кресле делают сайд 150!
Цитата