Показать сообщение отдельно
Тема: Интервью у Корни | by macpot
Непрочитано 22.11.2013, 22:25   # 14
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от zayac Посмотреть сообщение
Кстати да, Онли при чем там?)

потому что
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Да и знаете, большинство "китая на наших сайтах", если вам угодно, хорошего качества, ничего еще косячного не приходило ибо остин следит за всем этим, а не как некоторые даже не распаковав свой товар уже пересылают конечному потребителю, откуда вылезают косяки как вмятины на рамах, замятые дропауты, херовые дырки под крепы тормозов, трещины в натяжителях... Вот реально я вижу и знаю что остин теребит каждую деталь в руках перед отправкой, всё сотни раз проверит при больших и дорогих заказах. Упаковка всегда на высоте, хоть танком дави - всё живое придет. Причем отзывчивость человека на самом пике, я бывало звонил и среди ночи и в неудобные ему моменты и он реально обсуждал все мельчайшие подробности насчет заказов. Даже если цены будут дороже у него...- я выберу именно эту уверенность, когда человеку реально НЕ насрать на клиента.
пысы: ничего не проплачено, просто реально от души.
И как я уже писал... Кингбайк это лучшее что произошло в нашем триале за последние 5 лет. Поэтому я скажу, что он реально старается развивать триал по мере своих возможностей.
Цитата