Показать сообщение отдельно
Тема: Тормозные рубашки - Нокон или Аллигатор? | by Creepy Crawler
Непрочитано 14.01.2009, 12:59   # 65
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ви.мага..Как малые дети, чес слово

все это убивает обода!


диск! - вот идеальное решение!
Да, Петер Грин?

из за юзабилити - пользую хоп моно триалс! - ничего не требует к себе! - так же как и юзающийся опять же мной ББ7
тока раз впол года рубашку сменить не забыть. - а то она тряпкой становится.кстати о рубашке - с нормальными колпачками - джагваер белый, для переклюков - с продольными волокнами - офигенно сочитается с ручкой хт, о чем уже не раз было сказано.


и еще, - КАЖДЫЙ ДУРАК ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ

Почему каждый норовит навязать свое мнение??
в итоге - каждый выбирает свой тормоз - такой, какой ему более по душе призодится.

вот у меня раньше хоп на морде со 160 ротором был, теперь из-за вилки сл - пришлось поставить 180 ротор, - и то что хоп теперь как ненормальный стал хватать -мне не нравится. - никакой модуляции! - тупо кнопка - вкл/выкл
а кому-то, например, Костяну - такое положение вещей наоборот понравится.
У каждого понимание тормоза - свое. Каждый катает по своему, и соответственно от тормоза у каждого - требования свои.

Тормоз - это вааще самое святое и родное у триалиста. И это самое КАЖДЫЙ должен воспитывать и взращивать сам.
И прилушиваться ко мнению окружающих нужно исходя из объективных кретериев(лучше купить вибрейк ХТR а не промакс), а не из субъективных(вибрейк говно - и шаг в прошлое)

Каждый человек сначала должен определить = чего он хочет катать, - и потом уже выбирать тот свой неповторимый тормоз, и прививать ему именно ту работу, которая от него требуется индивидуально его хозяину.

Посему - весь тут флуд разведенный - считаю неуместным


По теме - ну в чем проблема? - если хочешь нокон - ну ставь ты нокон, - оно конечно стоит дороже чем оно должно стоить - но оно работает тем не менее.
нету денег на нокон - ну ставь другое что нитьс достаточно жеской оплеткой. - вопрос изначально не очень принципиальный.
если вопрос так поставил - значит у тебяесть возможность купить нокон. - а сравнивать нокон с аллигатором - ну глупо, - нокон - это нокон.а все остальное - примерно одинаковое. с той лишь разницей, что то, что подороже -оно пожощще, соответствено лучше в работе.

Хау! Я все сказал
Цитата